习水县2020年公开招聘事业单位人员 考察(政审)结果公告
根据《遵义市2020年年公开招聘事业单位人员简章》规定,习水县2020年公开招聘事业单位人员考察(政审)工作已结束,现将考察(政审)结果予以公告。
考察合格人员确定为拟聘用人员,公示期满后,没有反映问题或反映问题不影响录用的,办理录用手续。欢迎广大干部群众对被考察人员的报考条件、思想作风、道德品质、工作能力、勤政廉政等方面有问题的进行举报。举报可采取当面、书面或电话形式,并署告真实姓名及联系电话。举报人将受到严格保护。受理举报时间:2020年12月17日至12月23日。
公 示 期:7天(2020年12月17日至12月23日)
举报电话:085122525003(习水县人力资源和社会保障局)
习水县2020年公开招聘事业单位人员考察(政审)汇总表
|
序号
|
姓名
|
性别
|
拟聘用单位及职位
|
岗位类别
|
考察结果
|
备注
|
1
|
游凯芹
|
女
|
习水县融媒体中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
2
|
杨小明
|
男
|
习水县融媒体中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
3
|
刁苓沙
|
女
|
习水县融媒体中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
4
|
游钊
|
男
|
习水县融媒体中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
5
|
宋良芳
|
女
|
习水县融媒体中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
6
|
任思宇
|
女
|
习水县融媒体中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
7
|
陈强
|
男
|
习水县融媒体中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
8
|
杨雪艺
|
女
|
习水县网络舆情研究中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
9
|
王迦豪
|
男
|
习水县域名和信息中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
10
|
赵丽
|
女
|
习水县公证处 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
11
|
任瑶
|
女
|
习水县公共法律服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
12
|
龚慧品
|
女
|
习水县公共法律服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
13
|
钟崇明
|
男
|
习水县现代高效农业园区服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
14
|
王贵玉
|
男
|
习水县应急救援中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
15
|
李泰佚
|
男
|
习水县应急救援中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
16
|
周汉江
|
男
|
习水县应急救援中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
17
|
陈小锋
|
男
|
习水县应急救援中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
18
|
陈相旭
|
男
|
四渡赤水培训学院 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
19
|
匡勇
|
男
|
四渡赤水培训学院 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
20
|
程利梅
|
女
|
四渡赤水培训学院 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
21
|
陈燃
|
女
|
四渡赤水培训学院 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
22
|
罗光明
|
男
|
四渡赤水纪念馆 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
23
|
毕启娟
|
女
|
四渡赤水纪念馆 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
24
|
张懿
|
男
|
四渡赤水纪念馆 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
25
|
赵云丹
|
女
|
鰼国文化生态旅游创新区管委会 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
26
|
胡晓艺
|
女
|
习水县人工影响天气服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
27
|
罗健
|
男
|
习水县建筑业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
28
|
王伟
|
男
|
习水县建筑业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
29
|
陈鑫
|
男
|
习水县双龙乡自然资源所 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
30
|
陈小飞
|
女
|
习水县官店镇自然资源所 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
31
|
李丹
|
女
|
习水县温水镇自然资源所 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
32
|
邓泽飘
|
男
|
习水县寨坝镇自然资源所 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
33
|
赵灿
|
男
|
习水县二郎镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
34
|
王佳森
|
男
|
习水县寨坝镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
35
|
乔金文
|
男
|
习水县三岔河镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
36
|
官彦宏
|
男
|
习水县三岔河镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
37
|
邱越
|
男
|
习水县习酒镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
38
|
陈旋
|
男
|
习水县习酒镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
39
|
伍睿
|
男
|
习水县土城镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
40
|
张春
|
男
|
习水县官店镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
41
|
赵利平
|
男
|
习水县土城镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
42
|
黄建
|
男
|
习水县温水镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
43
|
穆禹泽
|
男
|
习水县温水镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
44
|
赵雨露
|
女
|
习水县二郎镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
45
|
田玲
|
女
|
习水县桑木镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
46
|
吴明菊
|
女
|
习水县桑木镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
47
|
李美花
|
女
|
习水县寨坝镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
48
|
张航
|
男
|
习水县温水镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
49
|
王金晋
|
男
|
习水县温水镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
50
|
张贵强
|
男
|
习水县良村镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
51
|
吕建松
|
男
|
习水县程寨镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
52
|
张露
|
女
|
习水县寨坝镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
53
|
黄继华
|
女
|
习水县桑木镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
54
|
刘丽
|
女
|
习水县同民镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
55
|
陈敏
|
女
|
习水县寨坝镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
56
|
陈园林
|
女
|
习水县同民镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
57
|
刘仕梅
|
女
|
习水县坭坝乡农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
58
|
焦永珍
|
女
|
习水县官店镇农业服务中心 工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
59
|
林乾旭
|
男
|
习水县马临街道财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
60
|
钟小会
|
女
|
习水县回龙镇财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
61
|
何雨婷
|
女
|
习水县隆兴镇财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
62
|
袁悦洋
|
女
|
习水县隆兴镇财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
63
|
李会琼
|
女
|
习水县仙源镇财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
64
|
颜太平
|
男
|
习水县双龙乡财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
65
|
张启四
|
男
|
习水县官店镇财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
66
|
韩清容
|
女
|
习水县二里镇财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
67
|
王媛
|
女
|
习水县坭坝乡财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
68
|
王霞
|
女
|
习水县双龙乡财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
69
|
胡橒
|
男
|
习水县同民镇村镇建设服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
70
|
杨钰红
|
女
|
习水县大坡镇村镇建设服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
71
|
胡坤鹏
|
男
|
习水县大坡镇村镇建设服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
72
|
汪昆
|
男
|
习水县坭坝乡村镇建设服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
73
|
陈友焱
|
男
|
习水县双龙乡村镇建设服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
74
|
罗升学
|
女
|
习水县温水镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
75
|
颜小刚
|
男
|
习水县隆兴镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
76
|
任启超
|
男
|
习水县隆兴镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
77
|
袁小华
|
男
|
习水县寨坝镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
78
|
穆芳利
|
女
|
习水县官店镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
79
|
周袁
|
男
|
习水县双龙乡人力资源和社会保障服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
80
|
罗彬彬
|
男
|
习水县温水镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
81
|
梁波
|
男
|
习水县土城镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
缺学籍档案
|
82
|
陈秋芳
|
女
|
习水县永安镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
83
|
王航
|
男
|
习水县双龙乡科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
84
|
袁骞
|
男
|
习水县温水镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
85
|
李小龙
|
男
|
习水县官店镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
不合格
|
|
86
|
袁秋梅
|
女
|
习水县隆兴镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
87
|
张云波
|
男
|
习水县双龙乡科技宣教文化信息服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
88
|
李钰涵
|
女
|
习水县良村镇林业站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
89
|
袁涛
|
男
|
习水县寨坝镇林业站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
90
|
范小艾
|
女
|
习水县永安镇林业站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
91
|
颜静
|
女
|
习水县三岔河镇林业站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
92
|
赵浩宇
|
男
|
习水县双龙乡林业站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
93
|
刘丽
|
女
|
习水县桃林镇财政所 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
94
|
龙冰雪
|
女
|
习水县桃林镇农业服务中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
95
|
杨青
|
男
|
习水县桃林镇安全生产监督管理站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
96
|
张智
|
男
|
习水县土城镇退役军人服务站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
97
|
罗小丽
|
女
|
习水县同民镇安全生产监督管理站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
98
|
余永会
|
女
|
习水县寨坝镇安全生产监督管理站 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
99
|
陈雨希
|
女
|
习水县医保服务中心杉王街道医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
100
|
陈晨
|
女
|
习水县医保服务中心九龙街道医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
101
|
王小敏
|
女
|
习水县医保服务中心杉王街道医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
102
|
李锐
|
男
|
习水县医保服务中心习酒镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
103
|
张睿
|
女
|
习水县医保服务中心良村镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
104
|
胡宇凡
|
男
|
习水县医保服务中心土城镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
105
|
刁振杰
|
男
|
习水县医保服务中心寨坝镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
106
|
王润梅
|
女
|
习水县医保服务中心大坡镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
107
|
周模慧
|
女
|
习水县医保服务中心官店镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
108
|
陈方勤
|
女
|
习水县医保服务中心隆兴镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
109
|
邓雪琴
|
女
|
习水县医保服务中心良村镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
110
|
袁小松
|
男
|
习水县医保服务中心土城镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
111
|
王霜
|
女
|
习水县医保服务中心桑木镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
112
|
倪秋梅
|
女
|
习水县医保服务中心程寨镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
113
|
宇楠
|
女
|
习水县医保服务中心同民镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
114
|
袁莎莎
|
女
|
习水县医保服务中心回龙镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
115
|
周云霖
|
女
|
习水县医保服务中心回龙镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
116
|
张丽霞
|
女
|
习水县医保服务中心三岔河镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
117
|
陈磊
|
男
|
习水县医保服务中心永安镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
118
|
刘羽
|
女
|
习水县医保服务中心醒民镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
119
|
简猛
|
男
|
习水县医保服务中心仙源镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
120
|
何柳亚
|
女
|
习水县医保服务中心桃林镇医保分中心 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
121
|
罗小琳
|
女
|
习水县人民医院 工作人员
|
管理
|
合格
|
缺学籍档案
|
122
|
王莎
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
123
|
毛文琨
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
124
|
王鹏
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
125
|
张慧
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
126
|
李建群
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
127
|
赵一伟
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
128
|
朱维维
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
129
|
刘欣欣
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
130
|
袁亚林
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
131
|
康朝晖
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
132
|
李威威
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
133
|
陈玉
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
134
|
罗梦远
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
135
|
李俊彦
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
136
|
李艳
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
137
|
陈靖
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
138
|
黄云银
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
139
|
易宗林
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
140
|
吴鑫
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
141
|
王波
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
142
|
陈思汗
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
143
|
杨小琴
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
144
|
王玲
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
145
|
杨艳玲
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
146
|
罗青青
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
147
|
赵家燕
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
148
|
何豪
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
149
|
王沙沙
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
150
|
冷艳
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
151
|
张顶
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
152
|
杨朝亮
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
153
|
徐洋洋
|
女
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
154
|
张帅
|
男
|
习水县人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
155
|
杨培
|
男
|
习水县人民医院 感染科临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
156
|
傅悦
|
女
|
习水县人民医院 儿科临床医师
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
157
|
吴敏
|
女
|
习水县人民医院 儿科临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
158
|
李磊
|
男
|
习水县人民医院 麻醉医师
|
专业技术
|
合格
|
|
159
|
王克梅
|
女
|
习水县人民医院 麻醉医师
|
专业技术
|
合格
|
|
160
|
袁红霞
|
女
|
习水县人民医院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
161
|
罗莎
|
女
|
习水县人民医院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
162
|
凌峻逸
|
女
|
习水县人民医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
163
|
龚靖
|
女
|
习水县人民医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
164
|
罗小燕
|
女
|
习水县人民医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
165
|
袁炼
|
女
|
习水县人民医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
166
|
孙利梅
|
女
|
习水县人民医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
167
|
袁志文
|
男
|
习水县中医院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
168
|
李径
|
男
|
习水县中医院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
169
|
曾庆梅
|
女
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
170
|
马雨倩
|
女
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
171
|
赵亚飞
|
男
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
172
|
任何
|
男
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
173
|
邹春梅
|
女
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
174
|
钟梅
|
女
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
175
|
杨尧
|
女
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
176
|
陈馨
|
男
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
177
|
陈演
|
男
|
习水县中医院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
178
|
何林浩
|
男
|
习水县中医院 中西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
179
|
刘秋平
|
男
|
习水县中医院 中西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
180
|
王蔺
|
女
|
习水县中医院 中西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
181
|
穆春艳
|
女
|
习水县中医院 中西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
182
|
吴翠翠
|
女
|
习水县中医院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
183
|
倪兴志
|
男
|
习水县中医院 西医临床医师
|
专业技术
|
不合格
|
|
184
|
王梅
|
女
|
习水县中医院 口腔医师
|
专业技术
|
合格
|
|
185
|
陈洪
|
男
|
习水县中医院 麻醉医师
|
专业技术
|
合格
|
|
186
|
黄鑫
|
男
|
习水县中医院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
187
|
陆丹
|
女
|
习水县中医院 影像技师
|
专业技术
|
合格
|
|
188
|
母雪梅
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
189
|
税杰
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
190
|
刘昌友
|
男
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
191
|
冯先
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
192
|
周敏
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
193
|
张雪
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
194
|
穆容
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
195
|
宋佳
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
196
|
何月
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
197
|
廖健
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
198
|
钟玄
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
199
|
段青竹
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
200
|
穆焱
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
201
|
罗瑶
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
202
|
余仕容
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
203
|
严欢
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
204
|
袁林玲
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
205
|
杜方
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
206
|
刘航莉
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
207
|
王菊
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
208
|
陈林
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
209
|
刘至钰
|
男
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
210
|
陈炜
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
211
|
范薇
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
212
|
穆德梅
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
213
|
张亚维
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
214
|
刘美
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
215
|
寇大平
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
216
|
蔡雨
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
217
|
林莉
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
218
|
罗卫
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
219
|
赵雯雯
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
220
|
陆昱
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
221
|
桂小岚
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
222
|
陆小方
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
223
|
白庆艳
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
224
|
聂梦莎
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
225
|
范元元
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
226
|
蔡方霞
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
227
|
袁国梅
|
女
|
习水县中医院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
228
|
周美
|
女
|
习水县第二人民医院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
229
|
马德华
|
男
|
习水县第二人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
230
|
陈克美
|
女
|
习水县第二人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
231
|
吴利芳
|
女
|
习水县第二人民医院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
232
|
李宁
|
女
|
习水县第二人民医院 中西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
233
|
徐帆
|
女
|
习水县第二人民医院 中西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
234
|
李清容
|
女
|
习水县疾病预防控制中心 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
235
|
吴泽敏
|
女
|
习水县疾病预防控制中心 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
236
|
罗凯
|
男
|
习水县疾病预防控制中心 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
237
|
陈长威
|
男
|
习水县疾病预防控制中心 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
238
|
陈阳
|
男
|
习水县妇幼保健院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
239
|
李畅
|
男
|
习水县妇幼保健院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
240
|
何倩
|
女
|
习水县妇幼保健院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
241
|
项应琼
|
女
|
习水县妇幼保健院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
242
|
杨溢
|
女
|
习水县妇幼保健院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
243
|
蔡艳飞
|
女
|
习水县妇幼保健院 临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
244
|
胡星
|
男
|
习水县妇幼保健院 中西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
245
|
欧玲玲
|
女
|
习水县妇幼保健院 中医医师
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
246
|
张小青
|
男
|
习水县妇幼保健院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
247
|
赵九琴
|
女
|
习水县妇幼保健院 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
248
|
冯群
|
女
|
习水县杉王社区卫生服务中心 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
249
|
李洁
|
男
|
习水县杉王社区卫生服务中心 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
250
|
晏江敏
|
女
|
习水县九龙社区卫生服务中心 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
251
|
令狐江鸿
|
男
|
习水县九龙社区卫生服务中心 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
252
|
周玲美
|
女
|
习水县温水镇卫生院 口腔医师
|
专业技术
|
合格
|
|
253
|
杨荣
|
男
|
习水县温水镇卫生院 中医医师
|
专业技术
|
合格
|
|
254
|
任强
|
男
|
习水县温水镇卫生院 中医医师
|
专业技术
|
合格
|
|
255
|
陆利敏
|
女
|
习水县温水镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
256
|
杨娜
|
女
|
习水县良村镇卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
257
|
杨宇
|
女
|
习水县大坡镇卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
258
|
陈绪
|
女
|
习水县二里镇卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
259
|
罗小箐
|
女
|
习水县仙源镇卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
260
|
王棱子
|
女
|
习水县官店镇卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
261
|
刘俊廷
|
男
|
习水县桃林镇卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
262
|
罗小敏
|
女
|
习水县民化镇卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
263
|
陈熔
|
女
|
习水县坭坝乡卫生院 工作人员
|
管理
|
合格
|
|
264
|
杨金花
|
女
|
习水县温水镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
265
|
袁永菊
|
女
|
习水县土城镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
266
|
冉艳芳
|
女
|
习水县土城镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
267
|
黄娜
|
女
|
习水县土城镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
268
|
杨政会
|
女
|
习水县土城镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
269
|
张文茂
|
男
|
习水县隆兴镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
270
|
马贵锋
|
男
|
习水县回龙镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
271
|
高院秀
|
男
|
习水县大坡镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
272
|
刘毅
|
男
|
习水县大坡镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
273
|
吴佳河
|
男
|
习水县官店镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
274
|
陈鹏
|
男
|
习水县仙源镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
275
|
赵小英
|
女
|
习水县坭坝乡卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
276
|
袁丹
|
女
|
习水县官店镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
277
|
曹永华
|
男
|
习水县官店镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
278
|
向明耀
|
男
|
习水县官店镇卫生院 西医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
279
|
徐翠苹
|
女
|
习水县良村镇卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
280
|
苏毫
|
男
|
习水县二郎镇卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
281
|
李冬敏
|
女
|
习水县仙源镇卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
282
|
张中浩
|
男
|
习水县坭坝乡卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
283
|
冯杰
|
男
|
习水县二郎镇卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
284
|
龙纪伟
|
男
|
习水县二郎镇卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
285
|
黄彦
|
男
|
习水县三岔河镇卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
286
|
汪小容
|
女
|
习水县程寨镇卫生院 中医临床医师
|
专业技术
|
合格
|
|
287
|
罗金
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院 康复治疗师
|
专业技术
|
合格
|
|
288
|
黄雪梅
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院 针灸推拿医师
|
专业技术
|
合格
|
|
289
|
许庆
|
男
|
习水县程寨镇卫生院 针灸推拿医师
|
专业技术
|
合格
|
|
290
|
杨佳衡
|
男
|
习水县寨坝镇卫生院 药剂师
|
专业技术
|
合格
|
|
291
|
杨琼
|
女
|
习水县回龙镇卫生院 药剂师
|
专业技术
|
合格
|
|
292
|
危梅
|
女
|
习水县二郎镇卫生院 药剂师
|
专业技术
|
合格
|
|
293
|
徐驰骏
|
男
|
习水县程寨镇卫生院 药剂师
|
专业技术
|
合格
|
|
294
|
吴涛涛
|
女
|
习水县坭坝乡卫生院 药剂师
|
专业技术
|
合格
|
|
295
|
唐金亮
|
男
|
习水县土城镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
296
|
宁选吉
|
男
|
习水县良村镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
297
|
何明利
|
女
|
习水县程寨镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
298
|
王维
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
299
|
潘秀洋
|
男
|
习水县二郎镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
300
|
袁继
|
男
|
习水县三岔河镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
301
|
李锋
|
男
|
习水县同民镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
302
|
李享
|
男
|
习水县永安镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
放弃
|
|
303
|
陆强伟
|
女
|
习水县大坡镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
304
|
贺显萃
|
男
|
习水县民化镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
305
|
朱云键
|
男
|
习水县二里镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
306
|
杨紫行
|
男
|
习水县醒民镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
307
|
刘浩然
|
男
|
习水县桃林镇卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
308
|
王健
|
男
|
习水县坭坝乡卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
309
|
李欢
|
男
|
习水县双龙乡卫生院 影像医师
|
专业技术
|
合格
|
|
310
|
江艳
|
女
|
习水县回龙镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
311
|
王果
|
女
|
习水县二郎镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
312
|
郑海锋
|
男
|
习水县寨坝镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
313
|
龚仕现
|
女
|
习水县大坡镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
314
|
杨环宇
|
女
|
习水县同民镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
315
|
张佳丽
|
女
|
习水县醒民镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
316
|
吴姗
|
女
|
习水县程寨镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
317
|
朱启玲
|
女
|
习水县二里镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
318
|
周瑞
|
女
|
习水县坭坝乡卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
319
|
赵娜
|
女
|
习水县双龙乡卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
320
|
夏璐璐
|
女
|
习水县桃林镇卫生院 检验医师
|
专业技术
|
合格
|
|
321
|
夏云凤
|
女
|
习水县土城镇卫生院 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
322
|
王小飞
|
男
|
习水县温水镇卫生院 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
323
|
王安水
|
女
|
习水县温水镇卫生院 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
324
|
张翼
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
325
|
佘茂
|
女
|
习水县醒民镇卫生院 公共卫生工作人员
|
专业技术
|
合格
|
|
326
|
李枢愿
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
327
|
胡菊
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
328
|
黄倩
|
女
|
习水县三岔河镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
329
|
周赟豪
|
男
|
习水县寨坝镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
330
|
孙宇
|
女
|
习水县二里镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
331
|
曹雲鹏
|
男
|
习水县官店镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
332
|
赵容江
|
男
|
习水县桃林镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
333
|
袁宇
|
男
|
习水县官店镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
334
|
袁艳露
|
女
|
习水县官店镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
335
|
钱洪霞
|
女
|
习水县官店镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
336
|
陈霞
|
女
|
习水县二郎镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
337
|
罗小利
|
女
|
习水县醒民镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
338
|
周乾美
|
女
|
习水县同民镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
339
|
王华昭
|
男
|
习水县同民镇卫生院 护理人员
|
专业技术
|
合格
|
|
340
|
穆荣飞
|
男
|
习水县温水镇卫生院炉村村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
341
|
袁小菊
|
女
|
习水县良村镇卫生院大安村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
342
|
郭欢欢
|
女
|
习水县二郎镇卫生院莫洛村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
343
|
曾庆雄
|
男
|
习水县土城镇卫生院齐心村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
344
|
穆贵平
|
男
|
习水县良村镇卫生院洋化村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
缺学籍档案
|
345
|
王兴灿
|
男
|
习水县土城镇卫生院高坪村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
346
|
王英
|
女
|
习水县良村镇卫生院茶园村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
347
|
袁江伟
|
男
|
习水县土城镇卫生院青杠坡村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
不合格
|
|
348
|
陈利
|
男
|
习水县温水镇卫生院目里村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
349
|
梁雕
|
男
|
习水县温水镇卫生院沙坝村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
350
|
廖浪
|
男
|
习水县永安镇卫生院楠木村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
351
|
应贵杉
|
男
|
习水县寨坝镇卫生院桂圆村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
352
|
郑传红
|
男
|
习水县官店镇卫生院官店村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
不合格
|
|
353
|
龚紫维
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院合心村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
354
|
毕会
|
女
|
习水县桃林镇卫生院沙溪村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
355
|
杨永军
|
男
|
习水县官店镇卫生院新庄村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
356
|
向伟
|
女
|
习水县寨坝镇卫生院新池村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
357
|
杨再芬
|
女
|
习水县永安镇卫生院天桥村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
358
|
母仕全
|
男
|
习水县永安镇卫生院永和村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
359
|
姜仁先
|
女
|
习水县官店镇卫生院田湾村卫生室 乡村医师
|
专业技术
|
合格
|
|
360
|
李航
|
男
|
习水县人工影响天气服务中心 工作人员
|
专业技术
|
放弃
|
放弃
|
361
|
杨珂
|
女
|
习水县土城镇水务站 工作人员
|
专业技术
|
放弃
|
放弃
|
习水县人力资源和社会保障局
2020年12月17日