黔东南州供销集团有限责任公司2023年
公开招(选)聘工作人员资格审核
合格考生名单公示
黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招聘工作人员报名资格审核工作已结束,根据《黔东南州供销集团有限责任公司2023年公开招(选)聘工作人员方案》的相关要求,经黔东南州供销集团有限责任公司公开招聘工作领导小组研究,现将本次公开招聘报名资格审核合格考生名单公示如下:
一、公示对象及公示时间:黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招聘工作人员报名资格审核合格考生名单(见附件1),公示时间:2023年3月17日至3月23日。公示期内如考生信息有错漏,请及时与黔东南州供销集团联系。
二、面试对象:经公示无异议的考生。
三、面试时间及地点:另行通知(电话通知)。
四、受理公示异议:
查询地址:凯里友庄路黔东南州供销集团有限责任公司(自然资源局南楼二楼),联系电话:0855-8261696。
特此公示
黔东南州供销集团有限责任公司
2023年3月17日
附件1:
|
黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招(选)聘人员报名资格审核合格考生名单
|
序号
|
姓名
|
性别
|
报考岗位
|
1
|
吴生松
|
男
|
人力资源部副部长
|
2
|
纪飞泷
|
男
|
人力资源部副部长
|
3
|
沈奉成
|
女
|
人力资源部副部长
|
4
|
孙才涵
|
女
|
人力资源部副部长
|
5
|
马勇强
|
男
|
人力资源部副部长
|
6
|
赵子汛
|
女
|
人力资源部副部长
|
7
|
谭德勇
|
男
|
人力资源部副部长
|
8
|
梁路沙
|
男
|
人力资源部副部长
|
9
|
龙英情
|
女
|
人力资源部副部长
|
|
|
|
|
黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招(选)聘人员报名资格审核合格考生名单
|
序号
|
姓名
|
性别
|
报考岗位
|
1
|
杨海萍
|
女
|
发展规划部副部长
|
2
|
陆朝兴
|
男
|
发展规划部副部长
|
3
|
王庆东
|
男
|
发展规划部副部长
|
4
|
杨仪泽
|
男
|
发展规划部副部长
|
5
|
田佳齐
|
男
|
发展规划部副部长
|
6
|
杨顺罡
|
男
|
发展规划部副部长
|
7
|
严鑫
|
男
|
发展规划部副部长
|
8
|
杨蕊
|
女
|
发展规划部副部长
|
9
|
刘艳红
|
女
|
发展规划部副部长
|
10
|
秦忠伟
|
男
|
发展规划部副部长
|
11
|
唐文顶
|
男
|
发展规划部副部长
|
12
|
代国准
|
男
|
发展规划部副部长
|
13
|
伍名灯
|
男
|
发展规划部副部长
|
14
|
覃亮基
|
男
|
发展规划部副部长
|
15
|
刘良锦
|
男
|
发展规划部副部长
|
黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招(选)聘人员报名资格审核合格考生名单
|
序号
|
姓名
|
性别
|
报考岗位
|
1
|
彭辉
|
男
|
财务部副部长
|
2
|
吴启航
|
女
|
财务部副部长
|
3
|
朱文海
|
男
|
财务部副部长
|
4
|
龙雷
|
男
|
财务部副部长
|
5
|
张影
|
男
|
财务部副部长
|
6
|
王至
|
男
|
财务部副部长
|
7
|
赵庆阳
|
男
|
财务部副部长
|
8
|
赵青
|
女
|
财务部副部长
|
9
|
张慧
|
女
|
财务部副部长
|
10
|
费佳
|
女
|
财务部副部长
|
11
|
徐虹
|
女
|
财务部副部长
|
12
|
姚来来
|
女
|
财务部副部长
|
13
|
唐伟
|
男
|
财务部副部长
|
14
|
谭佳
|
女
|
财务部副部长
|
15
|
雷红
|
女
|
财务部副部长
|
16
|
覃议辉
|
男
|
财务部副部长
|
17
|
王群
|
女
|
财务部副部长
|
18
|
王晓琴
|
女
|
财务部副部长
|
19
|
李水清
|
男
|
财务部副部长
|
黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招(选)聘人员报名资格审核合格考生名单
|
序号
|
姓名
|
性别
|
报考岗位
|
1
|
李福光
|
男
|
综合部文秘
|
2
|
王凯
|
男
|
综合部文秘
|
3
|
赵海莹
|
女
|
综合部文秘
|
4
|
欧阳章杏
|
女
|
综合部文秘
|
5
|
廖情莲
|
女
|
综合部文秘
|
6
|
龙韬
|
男
|
综合部文秘
|
7
|
赵斌
|
男
|
综合部文秘
|
8
|
毛潋
|
女
|
综合部文秘
|
9
|
唐霓
|
女
|
综合部文秘
|
10
|
李贤
|
男
|
综合部文秘
|
11
|
吴东湖
|
男
|
综合部文秘
|
12
|
杨仁海
|
男
|
综合部文秘
|
13
|
吴青峰
|
男
|
综合部文秘
|
14
|
杨丽
|
女
|
综合部文秘
|
15
|
史明松
|
男
|
综合部文秘
|
16
|
吴旗平
|
女
|
综合部文秘
|
17
|
游尚豪
|
男
|
综合部文秘
|
18
|
杨凤莲
|
女
|
综合部文秘
|
19
|
邰丽娟
|
女
|
综合部文秘
|
20
|
杨一鸣
|
男
|
综合部文秘
|
21
|
向兴星
|
女
|
综合部文秘
|
22
|
周蝶
|
女
|
综合部文秘
|
23
|
高慧芳
|
女
|
综合部文秘
|
24
|
伍德科
|
男
|
综合部文秘
|
25
|
邹国璐
|
女
|
综合部文秘
|
26
|
宋勇
|
男
|
综合部文秘
|
27
|
姚佳玲
|
女
|
综合部文秘
|
28
|
王银花
|
女
|
综合部文秘
|
29
|
侯小保
|
男
|
综合部文秘
|
30
|
李靖
|
男
|
综合部文秘
|
31
|
刘峻逞
|
男
|
综合部文秘
|
32
|
罗靖玙
|
女
|
综合部文秘
|
33
|
欧阳梦莎
|
女
|
综合部文秘
|
34
|
罗云
|
女
|
综合部文秘
|
35
|
唐凯
|
男
|
综合部文秘
|
36
|
潘丽萍
|
女
|
综合部文秘
|
37
|
王金松
|
男
|
综合部文秘
|
38
|
李官宇
|
男
|
综合部文秘
|
39
|
戚嫔
|
女
|
综合部文秘
|
40
|
姜晓涯
|
女
|
综合部文秘
|
41
|
李芳芳
|
女
|
综合部文秘
|
42
|
王朝喜
|
男
|
综合部文秘
|
43
|
吴倩倩
|
女
|
综合部文秘
|
44
|
杨熙炜
|
男
|
综合部文秘
|
45
|
王桂金
|
女
|
综合部文秘
|
46
|
孟旖旎
|
女
|
综合部文秘
|
47
|
杨肖千
|
女
|
综合部文秘
|
48
|
龙周
|
男
|
综合部文秘
|
49
|
王兴娜
|
女
|
综合部文秘
|
50
|
杨春丽
|
女
|
综合部文秘
|
51
|
欧阳文苑
|
女
|
综合部文秘
|
52
|
何华青
|
女
|
综合部文秘
|
53
|
刘运伦
|
男
|
综合部文秘
|
54
|
宋斗壹
|
女
|
综合部文秘
|
55
|
吴光倍
|
女
|
综合部文秘
|
56
|
宋大娟
|
女
|
综合部文秘
|
黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招(选)聘人员报名资格审核合格考生名单
|
序号
|
姓名
|
性别
|
报考岗位
|
1
|
钱明艳
|
女
|
发展规划部项目工作人员
|
2
|
粟滔
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
3
|
张学东
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
4
|
刘丹
|
女
|
发展规划部项目工作人员
|
5
|
龙青泽
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
6
|
王和梅
|
女
|
发展规划部项目工作人员
|
7
|
吴昌谋
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
8
|
董晓康
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
9
|
万文福
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
10
|
周根心
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
11
|
李杨
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
12
|
程弈璟
|
女
|
发展规划部项目工作人员
|
13
|
张恒
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
14
|
龙见奎
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
15
|
张世尧
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
16
|
吴文昌
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
17
|
夏炎花
|
女
|
发展规划部项目工作人员
|
18
|
李定佳
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
19
|
代国宽
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
20
|
杨津
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
21
|
吴昌茂
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
22
|
吴显亮
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
23
|
莫世西
|
男
|
发展规划部项目工作人员
|
黔东南州供销集团有限责任公司2023年度公开招(选)聘人员报名资格审核合格考生名单
|
序号
|
姓名
|
性别
|
报考岗位
|
1
|
郑永
|
男
|
企业管理部工作人员
|
2
|
覃朗
|
男
|
企业管理部工作人员
|
3
|
何洪强
|
男
|
企业管理部工作人员
|
4
|
李华(苗族)
|
男
|
企业管理部工作人员
|
5
|
周光艳
|
女
|
企业管理部工作人员
|
6
|
周训楠
|
男
|
企业管理部工作人员
|
7
|
黄绍芝
|
女
|
企业管理部工作人员
|
8
|
陈果
|
男
|
企业管理部工作人员
|
9
|
杨芳琴
|
女
|
企业管理部工作人员
|
10
|
田树宇
|
男
|
企业管理部工作人员
|
11
|
王雪瑾
|
女
|
企业管理部工作人员
|
12
|
谭德灯
|
男
|
企业管理部工作人员
|
13
|
夏愉富
|
男
|
企业管理部工作人员
|
14
|
黄莉娟
|
女
|
企业管理部工作人员
|
15
|
廖应付
|
男
|
企业管理部工作人员
|
16
|
周承鹏
|
男
|
企业管理部工作人员
|
17
|
班之贻
|
女
|
企业管理部工作人员
|
18
|
吴东东
|
男
|
企业管理部工作人员
|